+7 (3902) 226242

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО

ФИО ДОЛЖНОСТЬ ТЕЛЕФОН, АДРЕС ЭЛЕКТОРОННОЙ ПОЧТЫ
Александра Александровна Шаренко

Директор

Повышение квалификации
Дополнительная профессиональная программа (профессиональная переподготовка) «Мене-джмент в образовании» 2017  г. Абакан ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации» 760ч.
Курсы повышения квалификации в форме семинара-практикума для руководителей ДШИ под руководством генерального директора «Института развития образования в сфере культуры и искусства» И.Е. Домогацкой г. Москва «Детская школа искусств: ключевые вопросы и решения современного руководителя» 2017 год г. Абакан ГАУК РХ «РМЦ» 

 

8 (3902) 22 62 42

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Лариса Михайловна Шалгинова Заместитель директора по концертно-просветительской и воспитательной работе

8 (3902) 22 62 42 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ирина Алексеевна Тугужекова

Заместитель директора по учебно-воспитательной и методической работе

8 (3902) 22 62 42

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ"

Педагогический состав ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ"​ (pdf)

Фамилия, имя, отчество
Занимаемая должность
Уровень образования 
Преподаваемые 
дисциплины
Ученая
степень
Ученое
звание
 
Наименование направленности подготовки и (или) специальности 
Общий стаж
работы
Стаж
работы по специаль
ности
Квалифика
ционная 
категория
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
1
Бодункова 
Марина
Анатольевна
 
преподаватель
высшее
художественные
дисциплины
 
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, учитель декоративно прикладного искусства
34
года
34 года
высшая
Мастер-классы 04-06.10.2013 (в объеме 24 часа)
Семинар-практикум 28-31.03.2013 (в объеме 32 часа)
КПК 23.09.2013-03.10.2013 (в обеме 72 часа) КПК
10.04.2018-27.04.2018(36 часов)
2
Житник 
Жанна
Владимировна
 
преподаватель
концертмейстер
среднее 
специальное
фортепиано
 
Фортепиано, преподаватель ДМШ, концертмейстер
29 лет
24 года
вторая 
Мастер-классы 08.04.2013 (8 часов)
Мастер-классы 12.04.2018
(8 часов)
КПК 17.09.2013-27.19.2013 (72 часа)
3
Зелеева 
Людмила 
Дмитриевна
 
преподаватель
концертмейстер
высшее
 ​фортепиано
 
Дирижирование, дирижер хора, преподаватель 
23 года
15
лет
первая
Мастер-классы 08.04.2013 (8часов)
Мастер-класс 01.07.2014-07.07.2014 (44 часа)
Мастер-классы 12.04.2018(8 часов)
 КПК 17.09.2013-27.09.2013 (72 часа) КПК 07.04.2016-22.04.2016 (72 часа)
4
Карачакова Ольга
Александровна
 
преподаватель
высшее
хомыс, чатхан
 
Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
Художетсвенный руководитель, музыкально-инструментального коллектива
7 лет
 7
лет
высшая
мастер-класс 04.12.2013 (8часов) Мастер-классы 10.04.2018 (8часов)
 
Свидетельство Всероссийской творческой школы "Лето в солнечной Хакасии" 2014 г. (40часов)
КПК 27.10.2014-28.11.2014 (72 часа) КПК 08.01.2017-08.06.2017 (162 часа)
5
Костякова Шарина
Георгиевна
 
преподаватель
высшее
художественные
дисциплины
.
 
Художественное оформление, 
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, учитель декоративно-прикладного искусства
31
год
31
год
высшая
Мастер-классы 07.11.2013-09.11.2013 (24 часа)
Мастер-классы 04.10.2013-06.10.2013 (24 часа)
КПК 27.10.2014-28.11.2014 (72 часа)
КПК 12.01.2015-03.02.2015 (72 часа) КПК 08.01.2017-08.06.2017 (162 часа)
6
Крюкова 
Анастасия 
Игоревна
 
преподаватель
среднее профессиональное
теоретические
дисциплины
 
Теория музыки
преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель музыки
5 лет
5 лет
первая
 
Мастер-классы (24 часа)
7
  Кыржинакова Руслана
Николаевна
 
преподаватель
высшее
домра, гитара
 
Народные инструменты,
Преподаватель, артист оркестра, руководитель коллектива
 
Инструментальное
исполнительство
Концертный исполнитель, преподаватель
19 лет
19  лет
 
высшая
Мастер-классы 08.09.2013 (8 часов)
Мастер-классы 2014 г. (44 часа) Мастер-классы 07.04.2017
 (8 часов)
КПК 07.04.2016-22.04.2016 (72 часа)
8
Розова 
Любовь
Викторовна
 
преподаватель
среднее
специальное
баян
 
Баян, преподаватель ДМШ, руководитель оркестра народных инструментов
47 года
44
год
первая
Мастер-классы (в объеме 52 часа)
КПК (в объеме 72 часа Мастер-классы 07.04.2017
 (8 часов))
9
Старухин 
Алексей 
Владимирович
 
преподаватель
концертмейстер
среднее
специальное
фортепиано
 
Фортепиано, преподаватель музыкальной школы, концертмейстер
25 лет
25 лет
 
 
10
Тугужекова Ирина
Алексеевна
 
преподаватель
концертмейстер
среднее
специальное
фортепиано
 
Фортепиано, преподаватель музыкальной школы, концертмейстер
31
год
31
год
первая
КПК в форме семинара -практикума для руководителей 28.09.2013 - 29.09.2013 (16 часов)
КПК 17.09.2013-27.09.2013 (72 часа)
КПК
10.04.2018-27.04.2018(36 часов)
Мастер-классы 05.11.2014 (8часов)
Мастер-классы 07.03.2015 (8часов) Мастер-классы 10.04.2018 (8часов)
Мастер-классы 12.04.2018
(8 часов)
11
Туденева 
Алина
Борисовна
 
преподаватель
высшее
хомыс
 
 
Народное художественное творчество 
Художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель
5 лет
 5 лет
 первая
мастер-класс (8часов) 04.12.2013 Мастер-классы 10.04.2018 (8часов)
 
КПК 27.10.2014-28.11.2014 (72 часа) КПК 07.04.2016-22.04.2016 (72 часа)
12
Чепашева
 Светлана
Петровна
 
преподаватель
среднее
специальное
хореографические
дисциплины
 
Культурно-просветительская работа, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива
26 лет
18 лет
 
 
13
Шалгинова Лариса
Михайловна
 
преподаватель
среднее 
специальное
теоретические
дисциплины
 
Фортепиано, преподаватель, концертмейстер
35лет
35 лет
первая
Семинар-практикум 19.04.2013 (16 часов)
Семинар-практикум 05.11.2014 (8 часов)
Мастер-классы 10.04.2018 (8часов)
КПК 08.01.2017-08.06.2017 (162 часа)
14
Султрекова Алена Николаевна
преподаватель
высшее
хореографические дисциплины
 
Артист ансамбля народного танца,
Народное художественное творчество, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель
15
лет
15
лет
первая
КПК 16.09.2013-22.09.2013 (72 часа) г. Красноярск
КПК 21.04.2014-26.04.2014 (72 часа) г. Улан-Удэ
15
Чебодаев 
Роберт
Серафимович
 
преподаватель
концертмейстер
среднее
специальное
баян
 
Народные инструменты, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу баяна
 
16
лет
первая
Мастер-классы 07.04.2017
 (8 часов) 
16
Туденев Аржан Вячеславович
преподаватель
среднее профессиональное
хобырах, ыых
 
Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
Руководитель народного инструментального коллектива, преподаватель
3 года
3 года
первая
Мастер-классы 10.04.2018 (8часов)
КПК 07.04.2016-22.04.2016 (72 часа)
17
Тараканова Ирина Федоровна
преподаватель
среднее профессиональное
домра, гитара
.
«Народные инструменты»,
руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры.
Преподавание специального инструмента: гитара
 
 
7 лет
 
Мастер-классы 11.04.2018 (8часов)
Мастер-классы 12.04.2018
(8 часов)
18
Коромчакова Диана Александровна
преподаватель
высшеее
Домра,
гитара
 
«Инструментальное исполнительство»,
артист оркестра (ансамбля), преподаватель игра на инструменте с дополнительной квалификацией - руководитель
творческого коллектива.
Направление «Музыкальное искусство», степень
бакалавра  музыкального искусства.
15 лет
15 лет
 
Мастер-классы 11.04.2018 (8часов)
Мастер-классы 12.04.2018
(8 часов)
КПК
10.04.2018-27.04.2018(36 часов)
совместители
 
 
1
Тиникова Юлия Константиновна
препода
ватель
высшее
хомыс,
хобырах театральные дисциплины
 
«Народное художественное творчество» художественный руководитель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель.
 «Актерское искусство»,
артист драматического театра и кино.
 
4
года
 
4 года
 
Мастер-классы 22.09.2016 (8часов)
2
Сартыкова Мария
Сергеевна
 
преподаватель
высшее
хомыс
заслуженный работник культуры РеспубликиХакасия
Домра, дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель
43 года
39 лет
высшая
 
 
3
 
Ултургашева Саяна
 Сапиновна
преподаватель
высшее
театральные
дисциплины
 
Актер драматического театра и кино, режиссер драмы 
 
7 лет
первая
КПК
03.04. 2017.-08.04.2017 (72 часа)
4
Улугбашев Евгений
Александрович
 
преподаватель
высшее
чатхан

заслуженный артист Росии иРеспублики Хакасия
Народные инструменты, руководитель самодеятельного народного оркестра, преподаватель музыкальной школы по классу баяна
Домра, чатхан, хомыс, преподаватель, артист оркестра, концертный исполнитель
 
13 лет
высшая
КПК 06.10.2014 - 25.10.2014 (72 часа)
КПК 06.04.2015 - 15.04.2015 (72 часа)
5
Гилюк Татьяна Александровна
концерт
мейстер
высшее
Фортепиано
 
Фортепиано»,
артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель.
31 год
31 год
высшая
 
6
Чебодаева Мария
 Васильевна
 
преподаватель
высшее
вокал
заслуженная артистка Республики Хакасия
Академическое пение, Концертная камерная певица, преподаватель
 
12 лет
первая
 
7
Глушков Владислав Васильевич
концерт
мейстер
высшее
Баян
 
«художественный руководитель оркестра народных инструментов, Народное художественное творчество», преподаватель
 
10 лет
 
10 лет
первая
 
 
Хакасская республиканская национальная детская школа искусств

Версия для слабовидящих

© Хакасская республиканская национальная детская школа искусств . Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.

Карта сайта